04.09.2015

1 сентября 2015 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. с рабочим визитом посетила Сарапульский район, где приняла участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний.

В течение дня Людмила Александровна побывала на торжественных линейках в трех школах района: в начальной школе села Северный, в Шевыряловской общеобразовательной школе в селе Шевырялово и Сигаевской средней общеобразовательной школе села Сигаево.

Людмила Александровна поздравила школьников и педагогов с Днем знаний и подарила Сигаевской школе сетку волейбольных и баскетбольных мячей.