13.08.2015

12 августа 2015 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. посетила с рабочим визитом город Можгу.

Во время поездки Попова Л.А. провела совещание с коллективами отделов ЗАГС Администрации города Можги и Можгинского района по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния, внедрения в работу новых форм бланков записей актов гражданского состояния.

В тот же день состоялась встреча с Главой Администрации муниципального образования «Город Можга» Лихомановым С.В., заместителем главы Администрации города Можги по социальной политике Грачевым С.Е., а также Главой муниципального образования «Можгинский район» Вершининым А.Н., в ходе которой обсуждались перспективные вопросы деятельности органов ЗАГС.

Кроме того, Людмила Александровна дала интервью корреспонденту местной телекомпании.