06.08.2015

5 августа 2015 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А.приняла участие в праздничном мероприятии по чествованию юбиляров семейной жизни, подготовленном Управлением ЗАГС Администрации города Сарапула.

Поздравления от Главы города Сарапула Наумова А.Ф., Поповой Л.А.начальника Управления ЗАГС Администрации города Сарапула Пантюхиной Т.А. и председателя Совета ветеранов города Балтина Е.В. принимали 25 семейных пар, проживших вместе 50  и более лет.

Предприятия города особо отметили супружеские пары, вручив им подарки.

По традиции супруги поставили свои подписи в книге Пhttp://zagskom.udmurt.ru/bitrix/images/1.gifочетных семей города Сарапула.

Пусть эстафета их замечательной жизни и любви передается из поколения в поколение!

05,,08,,15,,з,ю,, 289.jpg

05,,08,,15,,з,ю,, 074.jpg