30.07.2015

28 июля 2015 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. посетила Сарапульский район, где приняла участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти Почетных граждан Сарапульского района.

Глава муниципального образования «Сарапульский район» Асабин И.В., депутаты Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район», Людмила Александровна, глава и сотрудники районой администрации, главы сельских поселений, граждане района возложили цветы к могилам Почетных граждан Сарапульского района на кладбище с. Сигаево. Участники мероприятия вспомнили тех, кто внес большой вклад в социально-экономическое развитие района.На территории строящегося храма в честь Святого Владимира состоялся торжественный молебен, мероприятие завершилось поминальным обедом.

В этот же день состоялась рабочая встреча с коллективом отдела ЗАГС Сарапульского района, в ходе которой обсудили актуальные вопросы деятельности органов ЗАГС, в том числе по организации предоставления государственных услуг в электронном виде.

Кроме того, Людмила Александровна дала интервью корреспонденту районной газеты «Нашеhttp://zagskom.udmurt.ru/bitrix/images/1.gif время».