22 июля 2015 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. с рабочим визитом побывала в Завьяловском районе

22.07.2015

22 июля 2015 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. с рабочим визитом побывала в Завьяловском районе.

Основная цель поездки – осмотр помещений, выделяемых для размещения Управления ЗАГС Администрации муниципального образования «Завьяловский район», который прошел совместно с начальником управления делами аппарата Главы муниципального образования, Совета депутатов муниципального образованияи Администрации Завьяловского района Широких С.В. и начальником управления строительства и муниципального хозяйства районной администрации Вотяковым А.М.

В ходе визита состоялась встреча с руководителем аппарата Главы муниципального образования, Совета депутатов муниципального образования и Администрации муниципального образования «Завьяловский район» Шнейдер Г.В., а также с руководителем Муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» муниципального образования «Завьяловский район» Ермолиной В.В.– по перспективам дальнейшего сотрудничества.

Встреча с коллективом Управления ЗАГС прошла в рабочем режиме, обсудили актуальные вопросы деятельности органов ЗАГС, в том числе по организациипредоставления государственных услуг в электронном виде.

Кроме того, Людмила Александровна дала интервью корреспонденту районной газеты «Пригородные вести».



Возврат к списку