7 июля 2015 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. посетила с рабочим визитом город Можгу и Можгинский район

08.07.2015

7июля 2015 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. посетила с рабочим визитом город Можгу и Можгинский район.

Целью визита было проведение плановой комплексной проверки деятельности отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Можгинский район», а также проверки целевого использования субвенции на государственную регистрацию актов гражданского состояния администрацией муниципального образования «Можгинский район».

В этот же день состоялся круглый стол по вопросам развития отдела ЗАГС, в котором приняли участие Глава Администрации муниципального образования «Можгинский район» ГоловашовВ.В.,заместитель главы Администрации Можгинскогорайона по социальным вопросамСарычева М.Н., председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А., начальник отдела ЗАГС Можгинского района Иванова А.С.

Во время поездки Попова Л.А. встретилась с коллективами отделов ЗАГС Администрации города Можги и Можгинского района по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния, перспективам деятельности органов ЗАГС.

Кроме того, Людмила Александровна провела личный прием граждан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния, дала интервью корреспондентам районных СМИ.

IMG_1834.jpg  IMG_1840.jpg