16.06.2015

23 июня 2015 года в 11.00 состоится заседание комиссии по проведению административной реформы в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики.

На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1.                     О межведомственном взаимодействии органов ЗАГС Удмуртской Республики и предоставлении услуг в электронном виде.

2.                       Об итогах работы  Комитета по делам ЗАГС и ГКУ «Центральный  государственный архив Удмуртской Республики» в соответствии с заключенным Соглашением о предоставлении сведений о государственной регистрации  актов гражданского состояния в виде архивной справки.

3.                     О результатах предоставления Комитетом по делам ЗАГС  государственных услуг за 5 месяцев 2015 года.