Информация о проведении ведомственной комиссии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики

11.06.2015

С 15.06.2015 года по 19.06.2015 года в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики состоится заседание ведомственной комиссии по контролю за осуществлением органами местного самоуправления в Удмуртской Республике государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

1.                О расходовании субвенций, предоставленных из федерального бюджета на выполнение федеральных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния в 2015 году. Сокращение расходов органа ЗАГС на 10% от суммы субвенции, выделенной муниципальному образованию на государственную регистрацию актов гражданского состояния на 2015 год в соответствии с Федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О федеральном бюджете на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».

Обоснование потребностей и расчет финансовых средств, необходимых для осуществления государственных полномочий в 2016 году;

2.                 О выполнении приказа Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики от 05.02.2015 № 01-06/7 «О графике формирования электронного архива органами ЗАГС Удмуртской Республики на 2015-2018 годы» за 1 квартал 2015 года.

3.                Об итогах проверки правильности заполнения органами ЗАГС вторых экземпляров записей актов гражданского состояния, поступивших в Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики за декабрь 2014 года, январь-апрель 2015 года.

4.                Об итогах проверки извещений о внесении исправлений, дополнений и изменений в записи актов гражданского состояния, поступивших в Комитет за ноябрь-декабрь 2014 года, январь-апрель 2015 года.

5.      Об актуальном состоянии кадрового резерва, сформированного в органах ЗАГС Удмуртской Республики.