08.06.2015

17 июня 2015 г. в 10.00 часов состоится заседание Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики. На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1.      Об организации предоставления Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики государственных услуг, в т.ч. в электронном виде.

2.      О практике исполнения органами ЗАГС Удмуртской Республики международных обязательств Российской Федерации в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния.

3.      О межведомственном взаимодействии органов ЗАГС Удмуртской Республики и предоставлении услуг в электронном виде.