07.05.2015

Сегодня 7 мая 2015 года в день 175-летия со дня рождения великого русского композитора Петра Ильича Чайковского в городе Воткинске проходит народный праздник «Юбилей с Чайковским». В рамках праздничных мероприятий в Управлении ЗАГС Администрации города Воткинска состоялась торжественная регистрация брака Натальи Петровны и Юрия Алексеевича Перевозчиковых. На площадке возле памятника П.И.Чайковскому, где проходило торжественное чествование новобрачных, председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна поздравила молодоженов с замечательным днем в их жизни – Днем рождения семьи! И вручила свидетельства о регистрации брака, цветы и подарки.

Создание семьи в такой знаменательный день очень символично, ведь оно подобно сотворению великого музыкального произведения!