Вернуться к обычному виду

5 апреля 2015 года в Отеле Park inn в Ижевске состоялось невероятно красивое событие, праздник для будущих молодоженов – ежегодная Свадебная выставка-ярмарка 2015 года. В этом году она проходила в седьмой раз

07.04.2015

5 апреля 2015 года в Отеле Park inn в Ижевске состоялось невероятно красивое событие, праздник для будущих молодоженов – ежегодная Свадебная выставка-ярмарка 2015 года. В этом году она проходила в седьмой раз.

Открыла «Свадебную выставку-ярмарку 2015»председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Людмила Александровна Попова.

Традиционно в преддверии активного свадебного сезона на выставке были представлены наиболее интересные предложения в сфере свадебной индустрии. Для молодых пар, планирующих создание семьи – это уникальная возможность познакомиться с многочисленными предложениями свадебных специалистов и выбрать услугу на свой вкус и бюджет.

На экспозиции выставки были представлены свадебные и вечерние наряды с различными аксессуарами, цветочные композиции и украшения для банкетных залов, услуги по организации и проведению свадьбы, фото и видео съемка и многое другое.

В течение всего дня проводились различные мастер-классы от профессионалов свадебной индустрии, показы новых коллекций свадебной моды, прически и макияж от стилистов, выступления артистов оригинального жанра.

Более 1500 пар молодоженов пришло на выставку в этом году! Организаторы получили множество восторженных отзывов.

IMG_0385 - копия.JPG


IMG_0379 - копия.JPG


IMG_0350 - копия.JPG


IMG_0599 - копия.JPG


Возврат к списку