06.04.2015

2 апреля 2015 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. с рабочим визитом побывала в Глазовском районе. Цель поездки – осмотр отремонтированного помещения для архива районного отдела ЗАГС.

В тот же день состоялась встреча с руководителем аппарата Администрации города Глазова Кукушкиным Н.П., в ходе которой обсуждались проблемные вопросы ремонта зала торжественных церемоний Управления ЗАГС Администрации города Глазова.

Во время рабочей поездки Попова Л.А. встретилась с руководством Глазовского района по вопросам текущей деятельности районного отдела ЗАГС. Кроме того, дала интервью корреспондентам местных СМИ.