20.02.2015

18 февраля 2015 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. с рабочим визитом посетила Сарапульский район, где приняла участие в районном мероприятии, посвященном празднованию Дня защитника Отечества.

Людмила Александровна и Игорь Владиславович Асабин, глава муниципального образования «Сарапульский район» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, участников локальных войн,проживающих в Сарапульском районе.

Мероприятие завершилось праздничным концертом, выступили детские коллективы.