18.02.2015

17 февраля 2015 года в Доме Дружбы народов состоялось расширенное заседание коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики «О работе Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики в 2014 году и задачах на 2015 год».

В работе Коллегии принял участие Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Гальцин Андрей Иванович, первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике Кривилева Светлана Петровна, заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике Харина Надежда Васильевна, а также   сотрудники органов ЗАГС Удмуртской Республики, руководители администраций муниципальных образований районов и городов в Удмуртской Республике – кураторы органов ЗАГС, представители территориальных органов, государственных учреждений федеральных органов исполнительной власти в Удмуртской Республике, исполнительных органов государственной власти в Удмуртской Республике, взаимодействующие с Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, члены Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики.

С приветственным словом к участникам Коллегии обратились ГальцинА.И. и Кривилева С.П. С основным докладом «О работе Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики в 2014 году и задачах на 2015 год»выступила председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А.

По итогам заседания члены коллегии Комитета приняли проект решения.

IMG_1912.JPG

IMG_1934.JPG