12.02.2015

12 февраля 2015 г. председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна приняла участие в заседании круглого стола на тему: «Социальное воспитание – новая форма возмездной опеки над детьми сиротами» в рамках партийного проекта «России важен каждый ребёнок», состоявшемся в Государственном Совете Удмуртской Республики, под руководством первого заместителя Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – заместителя координатора партийного проекта «России важен каждый ребёнок» Кривилёвой Светланы Петровны.