О результатах работы с письменными обращениями граждан, рассмотренными Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, за 2014 год

11.02.2015

Всего за 2014 год в Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики поступило 284 письменных обращений граждан.

В результате рассмотрения письменных обращений Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики:

- направлено 106 разъяснений по существу поставленных в обращении вопросов;

- рассмотрено и направлено  по подведомственности 178 письменных обращений в органы ЗАГС и ГКУ «Центральный государственный архив Удмуртской Республики», в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.

Одновременно всем заявителям, обратившимся в Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики,  направлены уведомления  о переадресации их обращений.