14.01.2015

За 12 месяцев 2014 года Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики рассмотрено 952 обращения заявителей за предоставлением государственных услуг, оказываемых Комитетом, из них:

- 441 заявление поступило за предоставлением государственной услуги по проставлению апостиля на документах о регистрации актов гражданского состояния, подлежащих вывозу за границу;

- 511 заявлений поступило за предоставлением государственной услуги по выдаче повторных свидетельств и справок о государственной регистрации актов гражданского состояния при утрате первого экземпляра записи акта гражданского состояния.