09 января 2015 года председатель Комитета по делам ЗАГС Попова Л.А. совместно с главой МО «Сарапульский район» Асабиным Игорем Владиславовичем приняла участие в благотворительной Рождественской ёлке для одаренных детей Сарапульского района

12.01.2015

09 января 2015 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна совместно с главой муниципального образования «Сарапульский район» Асабиным Игорем Владиславовичем приняла участие в благотворительной Рождественской ёлке для одаренных детей Сарапульского района, прошедшей в районном культурном центре «Спектр» с. Сигаево Сарапульского района Удмуртской Республики. Людмила Александровна, Игорь  Владиславович и Епископ Сарапульский и Можгинский Викторин поздравили всех собравшихся с Рождеством, вручили детям подарки, посмотрели театрализованное представление.