Чествование победителя конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Удмуртской Республики»

09.12.2014

Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики посетили  заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики – начальник Управления государственной службы и взаимодействия с органами местного самоуправления Лещинский Андрей Сергеевич и заместитель начальника Управления государственной службы и взаимодействия с органами местного самоуправления – начальник отдела государственной и муниципальной службы Трофимов Виктор Семенович и поздравили Ефимову Ирину Вениаминовну, начальника сектора аналитического обеспечения и информационных ресурсов Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, которая признана победителем конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Удмуртской Республики», заняв 3 место во второй конкурсной группе (гражданские служащие, замещающие должности гражданской службы категории «помощники (советники)» ведущей группы должностей, категории «специалисты» ведущей, старшей и младшей групп должностей, категории «обеспечивающие специалисты» всех групп должностей»).

фото на сайт.JPG