27.10.2014

23 октября 2014 года в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проведен республиканский семинар-совещание с руководителями органов ЗАГС Удмуртской Республики, на котором были рассмотрены вопросы профилактики коррупционного поведения, психологических и конфликтных ситуаций, возникающих в работе органов ЗАГС Удмуртской Республики с населением.

Открыла семинар Попова Л.А., председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики. В семинаре приняли участие Олюнин Андрей Аркадьевич, заместитель начальника отдела по вопросам противодействия коррупции Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики, Махмутова Роза Кашифовна, доцент кафедры общей психологии ИППСТ УдГУ, кандидат психологических наук, руководители органов ЗАГС УР, сотрудники Комитета.