11.09.2014

10 сентября 2014 года Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проведена плановая комплексная проверка деятельности отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Вавожский район».

По результатам проведенной проверки комиссия отмечает, что требования законодательства Российской Федерации при государственной регистрации актов гражданского состояния отделом ЗАГС Администрации муниципального образования «Вавожский район» соблюдаются.

Во время поездки в район председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. встретилась с главой муниципального образования «Вавожский район» Иноземцевой Т.В., главой Администрации муниципального образования «Вавожский район» Торховым Н.Л. – по перспективам деятельности органа ЗАГС.

Кроме того, Людмила Александровна дала интервью корреспонденту районной газеты «Авангардhttp://zagskom.udmurt.ru/bitrix/images/1.gif».

IMGP1130.JPG