Сегодня председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве УР Попова Л.А., начальник финансово-хозяйственного сектора Комитета по делам ЗАГС при Правительстве УР Чепкасова Г.С. находятся с рабочим визитом в Красногорском районе

03.09.2014

Сегодня председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А., начальник финансово-хозяйственного сектора Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Чепкасова Г.С. находятся с рабочим визитом в Красногорском  районе. Цель визита – плановая проверка целевого использования субвенции на осуществление полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния Администрацией Красногорского района.

В ходе поездки состоялась встреча Поповой Л.А. с главой муниципального образования «Красногорский район» Корепановым В.С., в ходе которой обсуждались перспективы деятельности районного отдела ЗАГС, в том числе вопросы предоставления государственных услуг в электронном виде.

Людмила Александровна дала интервью корреспондентам местного радио.