27.08.2014

26 августа 2014 года Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики совместно с начальником отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Балезинский район» проведена плановая комплексная проверка деятельности Управления ЗАГС Администрации города Глазова. По результатам проведенной проверки комиссия отмечает, что требования законодательства Российской Федерации при государственной регистрации актов гражданского состояния Управлением ЗАГС Администрации города Глазова соблюдаются. Во время поездки в город Глазов председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. встретилась с главой города Глазова Вершининым А.В. В ходе встречи обсуждались перспективные вопросы деятельности органа ЗАГС. Кроме того, Людмила Александровна дала интервью корреспондентам городского телевидения. В тот же день состоялась встреча с коллективом отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Глазовский район», на которой рассматривались вопросы деятельности органа ЗАГС, в том числе и проведения ремонта служебных помещений для улучшения условий приема граждан.