07.08.2014

6 августа 2014 года в зале торжественных церемоний управления ЗАГС Администрации города Сарапула состоялось мероприятие по чествованию супружеских пар-юбиляров совместной семейной жизни.

Поздравления принимали 27 пар, из которых 16 пар «золотые юбиляры» - 50 лет совместной жизни, 10 пар отметили «изумрудную свадьбу» - 55 лет вместе и 1 пара отметила «бриллиантовую свадьбу» - 60 лет по жизни рядом.

Поздравили юбиляров глава муниципального образования «Город Сарапул» Наумов А.Ф., председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А., представители предприятий города, вручив поздравительные адреса, цветы, подарки.

Много хороших слов и добрых пожеланий было сказано в адрес супружеских пар. С концертными номерами перед юбилярами выступили музыкальные коллективы. Они тронули души юбиляров, подарив им свои песни.

06,,08,,14,,з,,ю,, 176.jpg

06,,08,,14,,з,,ю,, 254.jpg