01.08.2014

31 июля 2014 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. с рабочим визитом побывала в Юкаменском районе.

В ходе поездки состоялась встреча с Главой муниципального образования «Юкаменский район» Востриковым Б.В., в ходе которой обсуждались перспективы деятельности органа ЗАГС, в том числе предоставления государственных услуг в электронном виде. Кроме того, согласован план проведения республиканского семинара-совещания руководителей органов ЗАГС Удмуртской Республики в Юкаменском районе, определена дата его проведения – 12 августа 2014 года.

Людмила Александровна дала интервью корреспондентам местных СМИ.