23 июля 2014 года проведена проверка использования субвенции, выделенной Администрации муниципального образования "Каракулинский район" на осуществление полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния из федерального бюджета

25.07.2014

В соответствии с графиком проведения проверок целевого использования субвенции на государственную регистрацию актов гражданского состояния администрациями городских округов и муниципальных районов в Удмуртской Республике, утвержденным Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики  09.01.2014 № 01-06/1, была проведена проверка использования субвенции, выделенной Администрации муниципального образования "Каракулинский район" на осуществление полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния из федерального бюджета 23 июля  2014 года. В ходе проверки нецелевого использования бюджетных средств не выявлено. Выявлены нарушения по ведению бухгалтерского учета.
       Соответствующая информация будет направлена в адрес Главы Администрации муниципального образования
"Каракулинский район".