28.07.2014

25 июля 2014 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. с рабочим визитом побывала в Завьяловском районе. В ходе визитасостоялась встречас Главой муниципального образования «Завьяловский район» Коняшиным А.В. и главой Администрации муниципального образования «Завьяловский район» Четкаревым М.И. – по вопросу реконструкции кинотеатра «Нива» под размещение в нем служебных помещений и зала торжественных церемоний Управления ЗАГС Завьяловского района и включению данного объекта в Программу социально-экономического развития Удмуртской Республики на 2015-2020 годы.

Кроме этого, Людмила Александровна приняла участие в торжественной регистрации заключения брака, состоявшейся в зале РДК в с. Завьялово.