21 июля 2014 года председатель Комитета по делам ЗАГС при ПравительствеУдмуртской Республики Попова Людмила Александровна, заместитель председателя Шаверина Светлана Михайловна приняли участие в очередном заседании Координационной группы

21.07.2014

21 июля 2014 года председатель Комитета по делам ЗАГС при ПравительствеУдмуртской Республики Попова Людмила Александровна,  заместитель председателя Шаверина Светлана Михайловна приняли участие в очередном заседании Координационной группы по разработке Программы социально-экономического развития Удмуртской Республики на 2015-2020 годы под руководством Соловьева Александра Васильевича, временно исполняющего обязанности Главы Удмуртской Республики.

На заседании были рассмотрены основные направления развития агропромышленного комплекса, строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства, информационных технологий и информационного общества в Удмуртской Республике.