17 июля 2014 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. побывала в отделе ЗАГС Администрации муниципального образования «Игринский район»

18.07.2014

17 июля 2014 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А., заместитель председателя Комитета – начальник отдела правовой и кадровой работы Столбова Н.Л., заместитель председателя Комитета Шаверина С.М., ведущий специалист – эксперт сектора аналитического обеспечения и информационных ресурсов Комитета Белоусов А.С. побывали в отделе ЗАГС Администрации муниципального образования «Игринский район». В ходе поездки оказана практическая помощь по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния, работы в комплексной системе автоматизации органов ЗАГС и«Системе исполнения регламентов Удмуртской Республики».

В ходе рабочего визита Попова Л.А. встретилась с главой муниципального образования «Игринский район» Прохоровым В.А. и первым заместителем главы Администрации муниципального образования «Игринский район» Чураковой Т.Ю.– по перспективам деятельности органа ЗАГС, дальнейшего эффективного обслуживания населения, в том числе предоставления государственных услуг в электронном виде. Кроме того, дала интервью корреспондентам местных СМИ.