14 июля 2014 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна, заместитель председателя Шаверина Светлана Михайловна приняли участие в очередном заседании Координационной группы

15.07.2014

14 июля 2014 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна,  заместитель председателя Шаверина Светлана Михайловна приняли участие в очередном заседании Координационной группы по разработке Программы социально-экономического развития Удмуртской Республики на 2015-2020 годы под руководством Соловьева Александра Васильевича, временно исполняющего обязанности Главы Удмуртской Республики.

На заседании были рассмотрены основные направления развития здравоохранения, образования, физической культуры, спорта и туризма, культуры и социальной защиты населения.