11.07.2014 17 июля 2014 года Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики будет оказана практическая помощь по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния отделу ЗАГС Администрации МО "Игринский район".
Председатель Комитета проведет встречи с руководителями органов местного самоуправления района, а также с представителями СМИ. Сотрудниками Комитета будет осуществляться консультирование граждан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния.