10.07.2014

9 июля 2014 года в зале бракосочетаний Управления ЗАГС Администрации г.Ижевска в Доме Дружбы народов состоялось заседание коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики по итогам работы органов ЗАГС Удмуртской Республики в первом полугодии 2014 года.

В работе Коллегии принял участие исполняющий обязанности Руководителя Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Гальцин Андрей Иванович, первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике Кривилева Светлана Петровна, заместитель начальника Управления Министерства юстиции российской Федерации по Удмуртской Республике Стрелкова Анна Юрьевна, начальник отдела Военного комиссариата Удмуртской Республики Кукушкин Андрей Борисович, члены Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, руководители органов ЗАГС Удмуртской Республики, специалисты Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики.

С приветственным словом к участникам Коллегии обратились Гальцин А.И. и Кривилева С.П. http://zagskom.udmurt.ru/bitrix/images/1.gifС основным докладом «О работе Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики в первом полугодии 2014 года» выступила председатель Комитета Попова Людмила Александровна.

По итогам заседания члены коллегии Комитета приняли проект решения.