04.07.2014

4 июля 2014 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна приняла участие в заседании круглого стола на тему «Государство, общество и церковь – взаимодействие в сохранении семейных ценностей» под председательством исполняющей обязанности заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Чунаевой Людмилы Анатольевны.

Мероприятие проведено в рамках визита делегации Межрегионального общественного фонда содействия укреплению национального самосознания народа «Центр национальной славы» и Фонда Андрея Первозванного во главе с Председателем Попечительского совета Всероссийской программы «Святость материнства» Натальей Викторовной Якуниной в Удмуртскую Республику.

Людмила Александровна выступила с информацией о практике работы органов ЗАГС Удмуртской Республики по укреплению семейных традиций, повышению роли института семьи и брака в обществе.