Пресс-конференция Поповой Л.А.

18.06.2014

17 июня 2014 года состоялась пресс-конференция в Правительстве Удмуртской Республики с участием председателя Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Поповой Людмилы Александровны.

Людмила Александровна рассказала журналистам о демографической ситуации в республике, отметила, что сохраняется положительная динамика ее развития. По состоянию на 1 июня в Удмуртии появилось на свет 9137 детей, что на 152 больше, чем за соответствующий период прошлого года. В текущем году регистрация актов о смерти снизилась с 8381 до 8040.С начала года в республике зарегистрировано рождение 80 двоен и 1 тройни.

В ходе пресс-конференции Людмила Александровна ответилана ряд вопросов журналистов.