22 мая председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. посетила Красногорский и Юкаменский районы

22.05.2014

22 мая председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. посетила Красногорский и Юкаменский районы. Свой визит Людмила Попова начала с инспектирования проведения ремонтных работ в зале торжественных церемоний отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Красногорский район». В ходе рабочей поездки Попова Л.А. встретилась с главой Администрации муниципального образования «Красногорский район» Бабинцевым В.И. – по текущим и перспективным вопросам деятельности органа ЗАГС, дальнейшего эффективного обслуживания населения, в том числе предоставления государственных услуг в электронном виде. Кроме того, дала интервью корреспонденту местного радио.

В Юкаменском районе Людмила Попова встретилась с Главой муниципального образования «Юкаменский район» Востриковым Б.В. по вопросам текущей деятельности районного отдела ЗАГС и перспективах проведения в 2014 году в Юкаменском районе республиканского семинара-совещания по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния.



Возврат к списку