08.05.2014

06 мая 2014 года Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проведена плановая комплексная проверка деятельности отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Глазовский район».

В ходе проверки председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. встретилась с главой администрации муниципального образования «Глазовский район» Першиным И.И. и его заместителем – Поповой Е.А. в ходе встречи обсуждались перспективы деятельности органа ЗАГС, дальнейшего эффективного обслуживания населения, в том числе предоставления государственных услуг в электронном виде.