Вернуться к обычному виду

25 апреля 2014 года в Граховском районе состоялось торжественное открытие современного зала торжественных церемоний

28.04.2014

25 апреля 2014 года в Граховском районе состоялось торжественное открытие современного зала торжественных церемоний, в котором приняли участие глава муниципального образования «Граховский район» Крестьянинов М.А., глава администрации МО «Граховский район» Белов В.И., председатель Комитета по делам ЗАГС Попова Л.А., министр культуры, печати и информации Удмуртской Республики Соловьев В.М., депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики Волков А.А. и Монукян К.С.

Зал размещается в районном Доме культуры, помещение оснащено соответствующим оборудованием, мебелью, атрибутами, которые позволяют проводить регистрацию заключения брака в торжественной обстановке.

С начала 2014 года это уже второй новый зал торжественных церемоний, открывающий свои двери для молодоженов в Удмуртской Республике.

Традиционно проводимые органом ЗАГС Администрации Граховского района мероприятия по чествованию новорожденных и юбиляров совместной семейной жизни, имянаречению и других мероприятий в новом зале будут более праздничными и запоминающимися.

Реконструкция помещений районного Дома культуры, где находится зал, стала возможной благодаря финансированию работ из бюджета Удмуртской Республики и субвенций, выделенных на реализацию государственных полномочий по регистрации актов гражданского состояния, из федерального бюджета.

DSC_0090.JPG


DSC_0127.JPG


Возврат к списку