Вернуться к обычному виду

Информация о проведении ведомственной комиссии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики

31.03.2014

Информация

о проведении ведомственной комиссии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики

С 14.04.2014 года по 18.04.2014 года в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики состоится заседание ведомственной комиссии по организации контроля за осуществлением органами местного самоуправления государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

1.                 О расходовании субвенций, предоставленных из федерального бюджета на выполнение федеральных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния в 2014 году. Обоснование потребностей и расчет финансовых средств, необходимых для осуществления государственных полномочий в 2015 году.

2.                 О порядке подготовки и согласования подпрограммы регистрации актов гражданского состояния муниципальных программ муниципальных районов и городских округов в Удмуртской Республике.

3.                 О состоянии сохранности архивных документов в органах ЗАГС Удмуртской Республики. Выполнение решения семинара для сотрудников органов ЗАГС Удмуртской Республики от 27 ноября 2013 года по организации делопроизводства и архивной работы.

4.                 Об итогах проверки правильности заполнения органами ЗАГС Удмуртской Республики вторых экземпляров записей актов гражданского состояния за 1 квартал 2014 года.

5.                 Об итогах проверки извещений о внесении исправлений, дополнений и изменений в записи актов гражданского состояния, поступивших в Комитет, в 1 квартале 2014 года.

6.                 О предоставлении органами ЗАГС Удмуртской Республики государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния в электронном виде.

7.                 О порядке награждения работников органов ЗАГС Удмуртской Республики.


Возврат к списку