18.03.2014

14 марта 2014 г. года состоялось заседание Общественного экспертного совета Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики под председательством Поповой Л.А.

В нем приняли участие Шепталин Алексей Александрович, директор Ижевского филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», Волкова Ирина Алексеевна, старший преподаватель кафедры информационной безопасности института права, социального управления и безопасности ФГБОУ ВПО «УдГУ», Мокшина Маргарита Анатольевна, заведующая кафедрой теории государства и права института права, социального управления и безопасности ФГБОУ ВПО «УдГУ», Столбова Н.Л. – заместитель председателя Комитета по делам ЗАГС при Правительстве УР, начальник отдела правовой и кадровой работы.

На заседании был рассмотрен вопрос о внесении изменений в государственную программу Удмуртской Республики «Развитие системы государственной регистрации актов гражданского состояния в Удмуртской Республике» на 2013-2015 годы.