Итоги мониторинга показателей эффективности деятельности органов ЗАГС Удмуртской Республики

05.03.2014
4 марта 2014 года в Комитете по делам ЗАГС состоялось республиканское совещание с руководителями органов ЗАГС Удмуртской Республики по итогам мониторинга показателей эффективности деятельности органов ЗАГС Удмуртской Республики за 2013 год.
С 2012 года Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проводится мониторинг показателей эффективности деятельности органов ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов в Удмуртской Республике.
В феврале 2014 года подведены итоги мониторинга за 2013 год по результатам которого выявлены победители по двум категориям органов ЗАГС - среди муниципальных районов и среди городских округов.
Первое место среди районных органов ЗАГС занял отдел ЗАГС МО "Увинский район", второе - отдел ЗАГС МО "Шарканский район", третье - отдел ЗАГС МО "Дебесский район".
Среди органов ЗАГС городских округов республики первое место занял отдел ЗАГС г. Можга, второе место "поделили" управления ЗАГС городов Воткинск и Сарапул, третье место заняло управление ЗАГС г. Ижевска.
Победителям вручены благодарственные письма Комитета.
можга.JPG