19 декабря 2013 года в Доме Дружбы народов Комитетом по делам ЗАГС совместно с Управлением ЗАГС Администрации города Ижевска проведено республиканское мероприятие, посвященное 96-й годовщине со дня образования органов ЗАГС России

20.12.2013

19 декабря 2013 года в Доме Дружбы народов Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики совместно с Управлением ЗАГС Администрации города Ижевска проведено республиканское мероприятие, посвященное 96-й годовщине со дня образования органов ЗАГС России. На мероприятие были приглашены ветераны – руководители органов ЗАГС республики и Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики. С докладом о работе и достижениях в отрасли выступила председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна. Для ветеранов был подготовлен и показан праздничный концерт.