Проверка целевого использования субвенций, выделенных на выполнение государственных полномочий по регистрации актов гражданского состояния администрации муниципального образования «Киясовский район»

13.11.2013

В соответствии с указаниями Министерства финансов Удмуртской Республики и на основании графика проведения проверок  Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, администраций муниципальных образований Удмуртской Республики,  12 ноября 2013 года бухгалтерией Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики была проведена проверка целевого использования субвенций, выделенных на выполнение государственных полномочий по регистрации актов гражданского состояния администрации муниципального образования «Киясовский район». По  результатам проверки в администрацию муниципального образования «Киясовский район»  будет направлена справка.