Информация о предоставлении государственной услуги в электронной форме за 10 месяцев 2013 года

12.11.2013

Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики предоставляет в электронной форме государственную услугу по государственной регистрации актов гражданского состояния, в том числе выдача повторных свидетельств (справок), подтверждающих факт  государственной регистрации акта гражданского состояния, внесение исправление и \(или) изменений в записи актов гражданского состояния, восстановление и аннулирование записей актов гражданского состояния – в части выдачи повторных свидетельств (справок), подтверждающих факт государственной регистрации акта гражданского состояния, при утрате первого экземпляра записи акта гражданского состояния.

За 10 месяцев 2013 года граждане направили в Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики в электронном виде 65 заявлений, из них:

- 20 заявлений через Единый портал государственных и муниципальных услуг  www.gosuslugi.ru;

- 22 заявления через Интернет-приемную Комитета  www.zagskom.udmurt.ru;

- 23 заявления на электронный адрес Комитета  www.zagskom.udmurt.ru