Конкурс на замещение вакантной должности начальника отдела ЗАГС Игринского района

07.10.2013 3 октября 2013 года в Игринском районе состоялся конкурс на должность начальника отдела ЗАГС. В работе конкурсной комиссии приняли участие председатель Комитета Л.А. Попова и заместитель председателя Комитета - начальник отдела правовой и кадровой работы Н.Л. Столбова. В конкурсе приняли участие 5 человек. Претендентам была предоставлена возможность показать свои знания в области семейного законодательства, государственной регистрации актов гражданского состояния, делопроизводства и архивного дела. а также продемонстрировать умение провести обряд бракосочетания в торжественной обстановке.По результатам двух этапов конкурса победила Гафнер Лариса Ивановна.