Оказание методической помощи сотрудникам отдела ЗАГС Сюмсинского района

27.09.2013

26 сентября 2013 г. состоялся выезд сотрудников Комитета  в Сюмсинский район для оказания практической помощи при исполнении государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния отделу ЗАГС администрации Сюмсинского района. Председатель Комитета встретилась с главой муниципального образования «Сюмсинский район» Семеновым В.И., первым заместителем главы Администрации района по социальным вопросам Даровских Л.Е и с представителями районных газеты и радиостанции. Во время встречи Людмила Попова обсудила вопросы осуществления администрацией района переданных государственных полномочий в сфере ЗАГС, перспективы ремонта и обновления интерьера зала торжественных церемоний.