Плановая проверка деятельности отдела ЗАГС Ярского района

06.09.2013 05 сентября 2013 года Председатель Комитета по делам ЗАГС Попова Людмила Александровна с сотрудниками Комитета посетила с плановой комплексной проверкой отдел ЗАГС Администрации Ярского района. Для участия в проверке были привлечены также руководитель и сотрудники Управления ЗАГС Администрации г. Ижевска. В ходе работы Председатель Комитета встретилась с главой муниципального образования «Ярский район» Наймушиным Виктором Аркадьевичем и главой администрации МО «Ярский район» Пагиной Еленой Александровной. Обсуждались вопросы деятельности районного отдела ЗАГС, а также перспектива проведения ремонтных работ в его рабочих кабинетах в связи с тем, что в период ливневых дождей протекает крыша в здании, где размещен отдел ЗАГС. Затем Попова Л.А. дала интервью местной газете «Сельская правда».