Предоставление государственных услуг через Многофункциональные центры

08.08.2013

Уважаемые заявители!

Комитет по делам ЗАГС информирует Вас о возможности получения услуги  "Государственная регистрация актов гражданского состояния (рождение, заключение брака, расторжение брака, усыновление (удочерение), установление отцовства, перемена имени и смерть), в том числе выдача повторных свидетельств(справок), подтверждающих факт государственной регистрации акта гражданского состояния, внесение исправлений и (или) изменений в записи актов гражданского состояния, восстановление и аннулирование записей актов гражданского состояния - в части выдачи повторных свидетельств (справок), подтверждающих факт государственной регистрации акта гражданского состояния, при утрате первого экземпляра записи акта гражданского состояния» через Автономное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики".

МФЦ УР расположено по адресу:

426000, Удмуртская Республика,

г. Ижевск, ул. 30 Лет Победы 2,

здание "Академ Парка"

Контактные телефоны:

Юридический отдел приема и выдачи документов (консультация):

(3412) 600-000 факс: (3412) 600-017

Режим работы АУ "МФЦ УР":

понедельник, вторник, четверг с 08:30-17:30 среда с 08:30 до 15:30

пятница с 08:30-16:30