Итоги проведения заседания коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве УР

04.07.2013

на сайт.JPG03.07.2013 г.  в  Комитете  по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики  состоялось  заседание коллегии Комитета, на котором был рассмотрен вопрос «Об итогах  работы  Комитета  и органов ЗАГС Удмуртской Республики за 1 полугодие 2013 года».

DSC04906-1.JPG

В работе коллегии  приняли участие: начальники отделов (управлений)  ЗАГС Удмуртской Республики, заместитель управляющего по пенсионным вопросам Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Удмуртской Республике Светлана Васильевна Адаева, референт постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по здравоохранению, демографической и семейной политике Инна Валентиновна Мальцева. С докладом выступила заместитель председателя Комитета Надежда Леонидовна Столбова.  По итогам работы коллегии приняты соответствующие решения.