29 мая 2013 года в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики запланировано проведение заседания «круглого стола»

28.05.2013

29 мая 2013 года  в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики запланировано проведение заседания «круглого  стола»  на тему: «О некоторых вопросах взаимодействия органов ЗАГС Удмуртской Республики с  территориальными  органами Управления  Федеральной службы  исполнения наказаний  по Удмуртской Республике, Управления Федеральной миграционной службы   по Удмуртской Республике,  Управления Федеральной службы  судебных приставов по Удмуртской Республике, Нотариальной палатой Удмуртской Республики, возникающих при исполнении федерального законодательства, связанного  с государственной регистрацией актов гражданского состояния». На данное мероприятие приглашены представители соответствующих федеральных служб, Нотариальной палаты УР  и  начальники отделов (управлений) органов ЗАГС УР   -  руководители опорных школ.