23 мая 2013 года проверили деятельность отдела ЗАГС МО «Сарапульский район» на соответствие действующему законодательству

27.05.2013 23 мая 2013 года проведена проверка деятельности отдела ЗАГС МО «Сарапульский район» на соответствие действующему законодательству.

IMG_1793.JPGIMG_1790.JPGIMG_1798.JPG

23 мая сотрудниками Комитета по делам ЗАГС при Правительстве УР с участием руководителей Управлений ЗАГС адинистрации г. Ижевска и г. Сарапула,  проведена комплексная проверка деятельности отдела ЗАГС МО «Сарапульский район» по исполнению федерального законодательства в сфере регистрации актов гражданского состояния.

В ходе проверки Людмила Попова встретилась с Главой администрации МО «Сарапульский район» А.И. Шарафутдиновым, Руководителем Аппарата Главы администрации МО С.Ю. Бутромеевым. Основными вопросами, которые обсуждались на встрече, были вопросы о выделении дополнительной площади под рабочий кабинет отдела ЗАГС, об использовании в работе отдела ЗАГС Системы исполенения регламентов «Директум» и электронного сервиса «ЗАГС – Электронные услуги».

Кроме того, Л.А. Попова дала интервью журналистам радиостанции  «Сарапул – радио» и газеты «Красное Прикамье».